16 февраля 2022 года в школе на платформе ZOOM прошло

Единое областное родительское собрание

«Профилактика суицидального поведения Несовершеннолетних»

 

На собрании  были подробно рассмотрены причины, признаки суицидального поведения. Школьным педагогом-психологом Исмайловой Н.Т.  были даны рекомендации, которые помогут родителям предупредить и не допускать аутодиструктивного  поведения у детей.

 

Социальным педагогом Шакировой Г.К   проведена разъяснительная работа с родителями   о ситуации в городе и области по бытовому насилию.      Рассказала, какие бывают виды насилия .Дала родителям  советы  по профилактике бытового насилия.

 

Врач общей практики городской поликлиники Аксютина Ю.В. рассказала родителям о вакцинации подростков в городе, области и стране в целом. На сегодняшний день вакцинация является одним из самых действенных методов в борьбе с коронавирусной инфекцией «COVID-19». Основное его преимущество заключается в создании естественного иммунитета, который в свою очередь  предотвращает развитие данного заболевания и его осложнений. Только пройдя вакцинацию мы сможем остановить передачу вируса и защитить себя от его тяжелых последствий.