Педагоги

 КГУ "Общеобразовательная школа № 12 отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области

п/п

ФИО

предмет

образов.

категория

стаж

1.       

Абжанова Аида Еркеновна

пед.псих

высшее

б/к

1

2.       

Ахтямова Лаззат

 Есиловна

анг. язык

высшее

модер.

15

3.       

Банникова Кристина Валерьевна

 вожатая

высшее

2

7

4.       

Байсеева Кымбат Жангельдиновна

история

высшее

2

5

5.       

Белякова Светлана Михайловна

нач. кл

высшее

эксперт

37

6.       

Бурашева Гульмира Жумагалеевна

музыка

высшее

2

13

7.       

Валиев Ринат Рафаилович

физкул

высшее

эксперт

7

8.       

Гаркуша Ольга Николаевна

зам. дир., самопозн

высшее

1

34

9.       

Гилина Евгения Сергеевна

инфор.+матем.

высшее

б/к

7

10.   

Джангушкаров Талайбек Хазиевич

математ

высшее

эксперт

6

11.   

Ергазина Айзат Жумагалиевна

директор, каз.яз.

высшее

высшая

17

12.   

Ермагамбетова Диана Мырзашевна

физика

высшее

модер.

1

13.   

Жуматова Динара Саматовна

история

высшее

модер.

1

14.   

Засова Светлана Анатольевна

нач. кл

высшее

1

40

15.   

Кайдарова Гульмира Кабуловна

нач. кл

высшее

б/к

25

16.   

Калакпасова Гульжан Аманжоловна

рус.яз

высшее

1

18

17.   

Карамергенова Сауле Касымхановна

анг. язык

высшее

модер.

10

18.   

Касымкан Абай Боташевич

физ.+с.пед

высшее

б/к

1

19.   

Каттыгарин Жасулан Нурлыбайулы

история

высшее

б/к

4

20.   

Кенжебаев Асан Крымович

НВП, каз

высшее

1

37

21.   

Ксёнз Александра Сергеевна

нач. кл

сред.

спец

модер.

5

22.   

Кумбасова Мауле Буркатовна

каз. язык

высшее

эксперт

35

23.   

Мадиева Алима Талгатовна

нач. кл

сред.

спец

модер.

3

24.   

Матвеева Татьяна Александровна

география

высшее

эксперт

8

25.   

Московкина Лилия Михайловна

нач. кл

высшее

б/к

13

26.   

Мусаева Дана Абдижалиловна

рус.яз

высшее

моер.

5

27.   

Муханбетжанов Олжас Жакутович

 химия

высшее

1

13

28.   

Некрылова Ирина Дмитриевна

физкульт

высшее

исслед

31

29.   

Нурпеисова Сауле Увалиткеновна

биология

высшее

исслед

29

30.   

Нурушева Меруерт Кадырхановна

каз. язык

высшее

модер.

1

31.   

Овсянникова Лариса Юрьевна

технолог

высшее

б/к

18

32.   

Оксененко Татьяна Александровна

кпп

сред.

спец

модер

6

33.   

Оразбекова Алмагуль Бауржановна

каз. язык

высшее

2

14

34.   

Ратц Александр Эвальдович

математ

высшее

модер.

10

35.   

Серкибаев Дмитрий Адылканович

инфор.

высшее

б/к

2

36.   

Смирнова Надежда Николаевна

нач. кл

высшее

2

9

37.   

Таженова Рабига Кумарбековна

каз. язык

высшее

эксперт

26

38.   

Тажикеева Асель Давреновна

нач. кл

сред.

спец

модер.

1

39.   

Тлеубаева Дамиля Куантаевна

нач. кл

сред.

спец

б/к

0

40.   

Тарбакова Ляззат Мейрамхановна

каз.яз

высшее

1

22

41.   

Туякова Карина Касымбековна

анг. язык

сред.

спец.

б/к

2

42.   

Шакирова Гайни Куантаевна

соц.пед

высшее

б/к

0

43.   

Шамбазова Ангелина Анатольевна

нач. кл

сред.

спец

модер.

8

44.   

Чеканова Анна Юрьевна

нач. кл

сред.

спец.

б/к

5